logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №2: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №3: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №4: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №5: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №6: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №7: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №8: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор

2-комнатная квартира 60 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
10 485 000 ₽
174 750 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
60.00 м²
Жилая площадь
32.97 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
2 из 18
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 60,00 кв.м., 2 этаж в комплексе Архитектор, 3 очередь, корп.6.2, сдача: 4кв. , этажей: 18, адрес Краснодар г., Доблести ул., д. 8, корп. 1, Застройщик: ЮгСтройИнвест Кубань.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
10 300 000 ₽
269 000 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 990 000 ₽
204 169 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
10 900 000 ₽
204 503 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж,
10 599 888 ₽
167 191 ₽/м²