logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №2: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №3: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №4: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №5: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №6: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №7: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №8: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ

2-комнатная квартира 53 м²

Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
8 581 400 ₽
160 400 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
53.50 м²
Жилая площадь
22.30 м²
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
6 из 18
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 53,50 кв.м., 6 этаж в комплексе ГРЕЙД, 1 очередь, корп.15, сдача: 4кв. , этажей: 18, адрес Краснодар г., 1 Мая ул., д. литер 15, Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 1Р
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 1Р
8 800 000 ₽
243 430 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
8 700 000 ₽
223 134 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
8 300 000 ₽
229 599 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 191
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 191
8 300 000 ₽
114 483 ₽/м²