logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9
Фото №2: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9
Фото №3: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9
Фото №4: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9
Фото №5: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9
Фото №6: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9
Фото №7: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9
Фото №8: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9

1-комнатная квартира 42 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9
5 802 300 ₽
135 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
42.98 м²
Жилая площадь
12.84 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
9 из 18
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 1 к 42,98 кв.м., 9 этаж в комплексе Теплые Края, 3 очередь, корп.9, сдача: 4кв. , этажей: 18, адрес Елизаветинская ст-ца, им. Виктора Афиногенова ул., д. литер 9, Застройщик: Семья.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 84к3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 84к3
6 300 000 ₽
164 491 ₽/м²
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
6 200 000 ₽
268 398 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
5 800 000 ₽
134 259 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к3
6 000 000 ₽
176 471 ₽/м²