logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9
Фото №2: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9
Фото №3: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9
Фото №4: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9
Фото №5: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9
Фото №6: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9
Фото №7: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9
Фото №8: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9

2-комнатная квартира 59 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9
7 240 700 ₽
122 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
59.35 м²
Жилая площадь
25.50 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
9 из 18
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 59,35 кв.м., 9 этаж в комплексе Теплые Края, 3 очередь, корп.9, сдача: 4кв. , этажей: 18, адрес Елизаветинская ст-ца, им. Виктора Афиногенова ул., д. литер 9, Застройщик: Семья.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
7 650 000 ₽
170 000 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
7 100 000 ₽
178 616 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
7 399 000 ₽
162 615 ₽/м²
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 220 000 ₽
313 913 ₽/м²