logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №2: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №3: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №4: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №5: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №6: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №7: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №8: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ

3-комнатная квартира 68 м²

Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
10 761 960 ₽
157 800 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
68.20 м²
Жилая площадь
36.90 м²
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
3 из 18
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 3 к 68,20 кв.м., 3 этаж в комплексе ГРЕЙД, 1 очередь, корп.13, сдача: 2кв. , этажей: 18, адрес Краснодар г., 1 Мая ул., д. литер 13, Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Ростовского, 16к5
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Ростовского, 16к5
10 800 000 ₽
149 584 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Студия 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Студия 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
11 000 000 ₽
180 328 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
10 800 000 ₽
202 627 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж,
10 599 888 ₽
167 191 ₽/м²