В продаже дом с большим земельным участком в Центральном округе г. Краснодар.
Дом: S-187м2 1й этаж -просторная кухня ,гостиная с действующим камином ,гостевая и сауна с комнатой отдыха .2-й этаж -3 изолированных спальни ,гостиная и су.
ЗУ -ИЖС 6соток! 15*39 ,фасад 6м .Двор вымощен тратуарной плиткой и накрыт капитальным навесом ,на территории капитальный гараж и хоз. постройки .Коммуникации :ГАЗ ,15КвТ,вода+скважина ,канализация!
Локация – просто огонь! 10 минут до Северной, 20 минут пешком до Красной – вы в эпицентре городской жизни! Рядом КубГТУ – для тех, кто вечно молод душой и тянется к знаниям. А для самых маленьких – школа и целых 4 детских сада! Больница скорой помощи – всегда под боком, на всякий случай. Но лучше, конечно, не попадать!
И вишенка на торте – Чистяковская роща в 15 минутах ходьбы! Свежий воздух, пение птиц – рай для души и тела! Гимназия рядом – для тех, кто хочет дать своим детям лучшее образование. Магнит, пункты выдачи заказов, салоны красоты – всё под рукой! Живите, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью в этом прекрасном доме! Это не просто жилье – это стиль жизни!
Документы в полном порядке !
Арт.1011787085

smart в ЖК Любимово
+7 (988) 955-68-87Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение