Продам дом (с баней) с земельным участком в центре х. Копанском, Прикубанский округ города Краснодар.
Шикарная локация, стремительно развивающийся район, в 100 метрах крупная заселенная застройка ЖК «Мельница».
Можно рассмотреть как инвестицию, для сдачи посуточно (сутки от 15-20 тыс.).
Хороший, ровный участок правильной формы, молодой ухоженный сад, сделаны дорожки. Имеется скважина с двумя насосами;
А также централизованное водоснабжение.
Летний душ, летний туалет, хоз. постройки, 2 септика.
На участке растет:
Деревья:
- унаби
- яблони
- персики
- абрикосы
- черешня
- вишня
- чернослив
- слива
- хурма
- виноградник по всему периметру
- груша
Кустарники:
- ежевика
- смородина
- инжир
Деревья:
- боярышник
- рябина
- калина
И много-много всего вкусного) Имеется новый каркас под теплицу. Участок 13 соток, фасад — 18 метров, огорожен металлическим забором с электроворотами. Таких предложений на рынке недвижимости очень-очень мало, это отличная цена.
Участок позволяет построить ещё один дом, строительства дома вдали от суеты!
В х. Копанской садик № 219, школа № 79, поликлиника № 12, магазины «Магнит», «Пятерочка», кафе, остановки общественного транспорта, сквер с церковью, база отдыха «Ozero fish and grill» с большим бассейном, озером, рыбалкой и большой озеленённой территорией.
Ходит постоянный маршрут 140а. До Немецкой Деревни и Догма Парк — с богатой инфраструктурой! 15 минут езды на машине, на автобусе 20 минут.
Приехав на просмотр, вы увидите именно этот дом и всю эту красоту!
По всем вопросам звоните.
Арт.1012684580

Офис на Красных Партизан (Западный Обход)
+7 (989) 020-01-05Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение