Продается шикарный дом в хуторе Ленина у Краснодарского водохранилища. Из красного кирпича с утеплителем. Облицовка сделана рустированным. Мягкая кровля. Из дома есть выход в гараж, затем в котельную. По всему дому теплый пол от газ.котла.
По максимуму продуманная планировка. На первом этаже большая комната-гостиная с каминной зоной и выходом на участок. Вместительный санузел с окном и с подведёнными коммуникациями, где можно разместить ванну и душевую. На втором этаже также санузел и три комнаты.
По дому почти полностью сделана предчистовая отдела, проведена электропроводка. Делали для себя, на совесть!
Участок находится на самой высокой точке. Септики выложены из красного кирпича, один на 22 куба, второй под баню и бассейн. А площадь участка позволяет их разместить.
Очень хорошие соседи. Очень хорошее место для проживания.
Магазины, аптеки и остановка в шаговой доступности!!!Новая школа, детский сад, базы отдыха!!! Звоните, расскажу подробнее. Код объекта: 1013351505