logo
Фото №1: Дом 215 м² + 15 сот. - Новая Адыгея, ул. Красная, 51/1А
Фото №2: Дом 215 м² + 15 сот. - Новая Адыгея, ул. Красная, 51/1А
Фото №3: Дом 215 м² + 15 сот. - Новая Адыгея, ул. Красная, 51/1А
Фото №4: Дом 215 м² + 15 сот. - Новая Адыгея, ул. Красная, 51/1А
Фото №5: Дом 215 м² + 15 сот. - Новая Адыгея, ул. Красная, 51/1А

Дом 215 м² + 15 сот.

Новая Адыгея, ул. Красная, 51/1А
8 500 000 ₽
39 535 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
215.00 м²
Жилая площадь
100.00 м²
Строение дома
кирпичный
Этаж
1
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

В продаже дом в Новой Адыгее. Площадь дома — 212 квадратных метров, он построен из белого силикатного кирпича и не требует внутренней отделки.

Дом расположен в удобном месте: рядом находится остановка общественного транспорта, школа, магазин «Леруа Мерлен» и другие необходимые для жизни заведения.

Площадь земельного участка — 8 соток, он входит в состав индивидуального жилого комплекса. Фасад дома составляет 24 метра. К дому подведены все центральные коммуникации: газ, свет, вода и канализация.

Дом необходимо продать как можно скорее!

Арт.1013819448

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Рашпилевской, 2 этаж

+7 (989) 232-61-61

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет