Дом 97 м² + 2.5 сот.
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Подорожная, 24
9 800 000 ₽
100 927 ₽/м²
Продаю дом в активно развивающемся районе нашего города.
Дом будет комфортным для любой семьи. Состояние зайти жить. Большая кухня-гостиная, две спальни на первом этаже, две на втором позволят разместиться и взрослым и детям.
Участок небольшой, правильной формы позволит воплотить в реальность любые мечты о загородной жизни. Уже высажены смородина, пeрсики, вишня и яблoня.
Рядом действующие магазины, детей в школу возит автобус.
Звоните, отвечу на вопросы. Организую показ.
Арт.1014281674

Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение