logo
Фото №1: Дом 105 м² + 7.2 сот. - Новобжегокай, ул. Хатита Махмуда
Фото №2: Дом 105 м² + 7.2 сот. - Новобжегокай, ул. Хатита Махмуда
Фото №3: Дом 105 м² + 7.2 сот. - Новобжегокай, ул. Хатита Махмуда
Фото №4: Дом 105 м² + 7.2 сот. - Новобжегокай, ул. Хатита Махмуда
Фото №5: Дом 105 м² + 7.2 сот. - Новобжегокай, ул. Хатита Махмуда

Дом 105 м² + 7.2 сот.

Новобжегокай, ул. Хатита Махмуда
4 600 000 ₽
43 810 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
105.00 м²
Жилая площадь
55.00 м²
Строение дома
кирпичный
Этаж
1
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продается современный загородный дом. Идеальное предложение для тех, кто хочет создать жилье под свои требования и сэкономить.

· Площадь: 105 кв.м. — 3 изолированные комнаты.
· Участок: 7.2 соток — возможность для ландшафтного дизайна, сада, зоны отдыха.
·  Все коммуникации подведены (свет 15 кВт, канализация септик, газ по меже, вода центральная). 

Арт.1015063799

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Рашпилевской, 4 этаж

+7 (989) 120-57-12

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет