logo
Фото №1: Дом 118 м² + 1.5 сот. - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Вилла Роз, ул. Академика Сахарова, 33к10
Фото №2: Дом 118 м² + 1.5 сот. - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Вилла Роз, ул. Академика Сахарова, 33к10
Фото №3: Дом 118 м² + 1.5 сот. - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Вилла Роз, ул. Академика Сахарова, 33к10
Фото №4: Дом 118 м² + 1.5 сот. - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Вилла Роз, ул. Академика Сахарова, 33к10
Фото №5: Дом 118 м² + 1.5 сот. - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Вилла Роз, ул. Академика Сахарова, 33к10
Фото №6: Дом 118 м² + 1.5 сот. - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Вилла Роз, ул. Академика Сахарова, 33к10
Фото №7: Дом 118 м² + 1.5 сот. - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Вилла Роз, ул. Академика Сахарова, 33к10
Фото №8: Дом 118 м² + 1.5 сот. - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Вилла Роз, ул. Академика Сахарова, 33к10
Фото №9: Дом 118 м² + 1.5 сот. - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Вилла Роз, ул. Академика Сахарова, 33к10
Фото №10: Дом 118 м² + 1.5 сот. - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Вилла Роз, ул. Академика Сахарова, 33к10
Фото №11: Дом 118 м² + 1.5 сот. - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Вилла Роз, ул. Академика Сахарова, 33к10
Фото №12: Дом 118 м² + 1.5 сот. - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Вилла Роз, ул. Академика Сахарова, 33к10
Фото №13: Дом 118 м² + 1.5 сот. - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Вилла Роз, ул. Академика Сахарова, 33к10
Фото №14: Дом 118 м² + 1.5 сот. - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Вилла Роз, ул. Академика Сахарова, 33к10
Фото №15: Дом 118 м² + 1.5 сот. - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Вилла Роз, ул. Академика Сахарова, 33к10
Фото №16: Дом 118 м² + 1.5 сот. - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Вилла Роз, ул. Академика Сахарова, 33к10
Фото №17: Дом 118 м² + 1.5 сот. - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Вилла Роз, ул. Академика Сахарова, 33к10

Дом 118 м² + 1.5 сот.

Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Вилла Роз, ул. Академика Сахарова, 33к10
12 800 000 ₽
108 475 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
118.00 м²
Жилая площадь
50.00 м²
Отопление
центральное
Этаж
2
Ремонт
современный
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

 Продается уютный таунхаус с новым ремонтом! 

Ищете идеальное место для жизни? Мы рады предложить вам великолепный таунхаус с угловым земельным участком, где каждый сантиметр продуман до мелочей!

 Первый этаж:
• Просторный холл с гостиной и гардеробной для вашего удобства.
• Уютная кухня-столовая с выходом на задний дворик, полностью оборудованная встроенной кухней и современной техникой.
• Санузел с сауной – идеальное место для отдыха после рабочего дня!

 Второй этаж:
• Три светлые спальни, включая родительскую с гардеробной.
• Уютный холл и большой санузел со стиральной машинкой.

 Дополнительный мансардный этаж:
• Высокие потолки позволяют создать еще одну комнату, зону отдыха или место для хранения.

 Двор:
• Ухоженный двор, выложенный плиткой – идеальное место для вечерних встреч с друзьями и семейных праздников.
• Все коммуникации центральные, что обеспечит вам комфорт и удобство.

 Соседи:
• Отличные и дружные соседи создадут атмосферу уюта и взаимопонимания.

 Локация:
• Всего 7 минут пешком до ближайшей остановки транспорта по красивой асфальтированной дороге.

Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного таунхауса! Звоните прямо сейчас для организации просмотра! 

Арт.1015126230

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет