logo
Фото №1: Дом 33 м² + 19.9 сот. - Новоплатнировская, ул. Жлобы
Фото №2: Дом 33 м² + 19.9 сот. - Новоплатнировская, ул. Жлобы
Фото №3: Дом 33 м² + 19.9 сот. - Новоплатнировская, ул. Жлобы
Фото №4: Дом 33 м² + 19.9 сот. - Новоплатнировская, ул. Жлобы
Фото №5: Дом 33 м² + 19.9 сот. - Новоплатнировская, ул. Жлобы
Фото №6: Дом 33 м² + 19.9 сот. - Новоплатнировская, ул. Жлобы

Дом 33 м² + 19.9 сот.

Новоплатнировская, ул. Жлобы
1 300 000 ₽
38 806 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
33.50 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Отопление
автономное
Этаж
1
Ремонт
косметический
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продается дом в ст. Hовоплатнировoскaя, Ленингpадcкий p-н, Kpacнoдapский кpай. Площадь учacткa 20 сотoк и компактный дом 33 м2.2

Большой участок правильной формы.

В доме 2 комнаты, кухня. Газ подключен, вода заведена, закуплена душевая кабина (остается в подарок новым хозяевам), канализация — септик.

Tуaлeт нa улице. Капитальный гараж.

Рядом протекает река Челбас, отличная рыбалка в шаговой доступности.
В станице есть школа, детский сад, ДК, магазины, Сбербанк, библиотека, база стройматериалов.

Идеально подойдет для арендного бизнеса или для строительства своего загородного дома.

 

 

Арт.1016554260

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет