Дом 53 м² + 7.65 сот.
Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 347
5 000 000 ₽
93 809 ₽/м²
Хотите свой участок земли с домом на Юге, близко от моря и столицы Кубани- тогда этот варианта как раз для Вас!
Свои 7,65 соток земли в центре Славянска-на-Кубани.
В продаже участок земли в самом сердце города.
Вася инфраструктура -рядом, земля-в вашей собственности.
В доме есть все центральные коммуникации, свет/газ/вода.
На участке есть много фруктовых деревьев, виноградник.
Вы платите за землю, а старая постройка идет в подарок.
Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!
Арт.1017042480
Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение