Дом 186 м² + 3.73 сот.
Яблоновский, ул. Краснодарская, 38
10 500 000 ₽
56 391 ₽/м²
Продам просторный жилой дом с евроремонтом - отличный вариант для комфортной жизни большой семьи.
Два этажа, две кухни, 7 просторных жилых комнат, два санузла, большие балконы. Дом полностью меблирован.
Земельный участок 4 сот, есть уютная зона барбекю.
Дом очень удобно распложен в тихом спокойном месте на берегу реки Кубань. Рядом находятся школы и сады, различные небольшие магазины, большой торгово-развлекательный центр Мега-Адыгея, 15 мин. езды к центру г. Краснодара.
Идеальный вариант за такую цену.
Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, организую показ в удобное для вас время.

Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение