Продается отличный дом. На 4,3 сотках земли участок с ровный фасад 17 м. Дом очень грамотно посажен на участке . Забетонированная парковка на два ,три автомобиля. Много земли можно поставить баню ,бассейном. Дом изготовлен полностью из кирпича поромакс керамика, так же облицовочный керамический кирпич цвет беж. Скважина 50м. есть центральная вода артезианская.
В доме 2 спальни ,санузел, кухня гостиная с выходом на террасу 15м2 . Отдельная бойлерная где устанавливается котел , дополнительный туалет ,стиральная машина , да все что угодно .
Качественная пред чистовая отделка. Качественна разводка электрики, все п госту. Полы теплые, даже в котельной. Также радиаторы для поддержание комфортной температуры.
Отличный теплый, светлый дом.
Все покажу расскажу звоните.
Арт.1017867883

Офис партнер на Красных Партизан
+7 (989) 010-02-06Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение