Новый дом 246 м2 (дуплeкс - 2 пoловинки по 123 м2) c нoвым pемoнтом, мебeлью, вceй бытoвoй техникой, зeмeльный учaсток 9 coтoк.
Дoм cтроилcя для себя, выдepжаны всe тeхнoлогичeские cpоки для каждых этaпoв рaбoт. Фундaмeнт, мoнолитнaя плитa, стeны газоблок плюс вата, короед. Кровля металлопрофиль . Чердачное перекрытие утеплено напыляемой ватой. Окна с двойным стеклопакетом. В доме абсолютная тишина. Звукоизоляция на уровне. Теплый водяной пол с регулировкой каждой комнаты, скважина с автоматикой.
Дом 246 м2, спроектирован как для одной семьи так и для двух семей, в доме 2 отдельных въезда и 2 входа. В каждой половинке 3 спальни, гостиная, ванная, 2 санузла, котельная. Также в каждой половинки своя скважина и свой электрический счётчик по 15 квт. Газификация также у каждой половинки отдельно. Септик, не требующий откачки.
Проводной интернет, вайфай.
Капитальные навесы. Забор из ручного переженного кирпича, ролеты на автоматике, калитка с электрозащелкой и домофоном.
На участке видеонаблюдение, в доме сигнализация с автономным питанием с оповещением на телефон хозяину и пульт охранного агентства.
На участке плодовые деревья, вишня, черешня, слива, яблоки, абрикос.
Можно жить в одной половинке а вторую сдавать, цена аренды в этом районе от 120 тысяч. Либо проживание двух семей.
Арт.1018073241

smart в ЖК Любимово
+7 (988) 955-68-87Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение