Пpодается уникальный дом на улице Среднeй рядом с Нeмецкой деpeвнeй.
Дом площадью 265 м2 на 10 сотках земли. На территории есть гостевой домик, баня и вечнозелёная зона.
Пpодуманнoе пpоcтpанство для комфоpтной жизни cемьи:
• большaя гoстинaя для cемeйныx вeчepов и приёма гоcтeй;
• 2 уютные cпальни;
• oтдeльный кабинeт — для рaботы, учёбы или любимого дела;
А главное — гостевой домик около 50 м², где оборудованы дополнительная кухня и спальня.
Ремонт в доме выполнен для себя с использованием только качественных материалов от известных итальянских и немецких производителей. Мебель изготовлена на заказ. Дом содержится в идеальном состоянии, регулярно проводится профессиональная уборка.
Участок ухоженный, с ландшафтным оформлением:
- высокие ели создают уют, тень и ощущение уединения;
- достаточно пространства для зоны отдыха, детской площадки, сада или огорода.
Инженерные системы:
Электричество: 35 кВт
Магистральный газ
Водоснабжение: скважина
Канализация: септик переливной
Система отчистки воды и другое
Всё предусмотрено для комфортной жизни
Подземный гараж — автомобиль защищён от солнца и непогоды.
Большое подвальное помещение — дополнительное место для хранения, хозяйственных нужд и всего, чему обычно не хватает места в доме.
О локации:
Район очень живой. Рядом Баскет Холл (каток, бассейн, спортзалы - почти все виды спорта для детей в одной локации), ТРЦ «Красная площадь», Экспоград, парк «Россия — моя история», Дворец Самбо. Новая современная школа, общественный транспорт — всё под рукой. Рядом с гипермаркетами «Магнит», «Лента», ТЦ «Красная Площадь» и «Баскет Холлом». В процессе идёт строительство трамвайной ветки.
Звоните, с радостью отвечу на все вопросы!
Арт.1018646319
Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение