logo
Купить однокомнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 2853 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
5 900 000 ₽
138 824 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 2/1
1-комнатная квартира 48 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 2/1
4 500 000 ₽
92 213 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
5 199 000 ₽
148 968 ₽/м²
В ипотеку от 11 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
5 000 000 ₽
107 991 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак3
1-комнатная квартира 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак3
4 100 000 ₽
146 953 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 499 998 ₽
213 797 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к3
4 500 000 ₽
125 104 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/26
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/26
6 550 000 ₽
125 962 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/6к2
1-комнатная квартира 30 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/6к2
3 050 000 ₽
101 329 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
5 500 000 ₽
122 850 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
7 200 000 ₽
221 538 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 23
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 23
4 000 000 ₽
104 167 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 570
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 570
5 180 000 ₽
99 424 ₽/м²
В ипотеку от 11 488 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Клубная, 2
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Клубная, 2
4 400 000 ₽
150 171 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/5к2
1-комнатная квартира 39 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/5к2
5 900 000 ₽
151 282 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 10
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 10
7 000 000 ₽
149 893 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
4 180 000 ₽
102 703 ₽/м²
В ипотеку от 9 270 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/2
4 695 000 ₽
155 980 ₽/м²
В ипотеку от 10 412 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
12 490 000 ₽
280 674 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
14 500 000 ₽
300 830 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 650 000 ₽
162 587 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
4 900 000 ₽
128 947 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
5 299 000 ₽
144 387 ₽/м²
В ипотеку от 11 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
6 200 000 ₽
157 360 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую однокомнатную квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит рассматривать варианты в активно застраиваемых спальных районах, где высокая плотность предложений сдерживает рост цен. Обращайте внимание на «европланировки» — компактные объекты, где кухня объединена с жилой зоной, что позволяет получить максимальный функционал при меньшей площади. Оцените перспективу развития инфраструктуры: наличие строящихся школ и транспортных развязок рядом с домом значительно повысит ликвидность вашего актива в будущем.

Какие документы нужны для покупки бюджетной однокомнатной квартиры?

Для оформления договора потребуются паспорт, выписка из ЕГРН и свидетельство о праве собственности или договор участия в долевом строительстве. В доступном сегменте часто встречаются сделки с использованием материнского капитала, поэтому важно проверить наличие разрешений от органов опеки и выделение долей. На локальном рынке также принято запрашивать актуальную справку о состоянии лицевого счета, чтобы исключить скрытые долги за капитальный ремонт и вывоз мусора.