logo
Купить однокомнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 10022 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
10 222 880 ₽
282 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 671 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
10 742 130 ₽
260 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 823 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
10 721 480 ₽
259 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 777 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
10 415 860 ₽
252 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 099 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
10 671 920 ₽
258 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 667 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
11 779 560 ₽
251 700 ₽/м²
В ипотеку от 26 124 ₽/мес
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
11 756 160 ₽
251 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 072 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
10 458 000 ₽
249 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 193 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
10 449 600 ₽
248 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 174 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
10 445 400 ₽
248 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 165 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
10 176 200 ₽
278 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 568 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
10 128 750 ₽
277 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 463 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
11 594 900 ₽
246 700 ₽/м²
В ипотеку от 25 714 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
11 594 900 ₽
246 700 ₽/м²
В ипотеку от 25 714 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
11 414 480 ₽
239 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 314 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
11 371 640 ₽
238 900 ₽/м²
В ипотеку от 25 219 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
11 357 360 ₽
238 600 ₽/м²
В ипотеку от 25 187 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
10 235 360 ₽
241 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 699 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
10 193 600 ₽
277 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 607 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
11 314 380 ₽
238 700 ₽/м²
В ипотеку от 25 092 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²