logo
Купить однокомнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 10022 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 270 760 ₽
188 400 ₽/м²
В ипотеку от 18 342 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 064 000 ₽
210 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 884 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 033 280 ₽
209 200 ₽/м²
В ипотеку от 17 816 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 002 560 ₽
208 400 ₽/м²
В ипотеку от 17 747 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 309 600 ₽
188 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 428 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 005 640 ₽
207 400 ₽/м²
В ипотеку от 17 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 203 080 ₽
208 200 ₽/м²
В ипотеку от 18 192 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 699 950 ₽
216 900 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 764 120 ₽
205 400 ₽/м²
В ипотеку от 17 219 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 026 330 ₽
212 900 ₽/м²
В ипотеку от 17 800 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 950 120 ₽
204 900 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 835 100 ₽
200 900 ₽/м²
В ипотеку от 17 376 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 366 050 ₽
185 500 ₽/м²
В ипотеку от 18 554 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 906 390 ₽
180 100 ₽/м²
В ипотеку от 17 534 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 125 150 ₽
205 700 ₽/м²
В ипотеку от 18 019 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 592 520 ₽
188 400 ₽/м²
В ипотеку от 16 838 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 016 140 ₽
182 600 ₽/м²
В ипотеку от 17 778 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 325 110 ₽
194 300 ₽/м²
В ипотеку от 16 245 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 067 400 ₽
193 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 891 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 802 190 ₽
193 603 ₽/м²
В ипотеку от 17 303 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
7 580 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 810 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 716 000 ₽
217 900 ₽/м²
В ипотеку от 19 330 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 260 520 ₽
212 900 ₽/м²
В ипотеку от 18 319 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 229 480 ₽
212 100 ₽/м²
В ипотеку от 18 251 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру от застройщика?

В Краснодаре при выборе компактного жилья в новостройке важно смотреть на формат кухни. Популярны варианты с большой кухней-гостиной, где можно организовать дополнительное спальное место. Оцените плотность застройки: окна в окна — частая проблема новых микрорайонов. Проверьте наличие ниш под гардеробную в прихожей, чтобы разгрузить жилую комнату. Выбирайте средние этажи, если планируете перепродажу, так как они наиболее ликвидны в этом сегменте.

Какие документы нужны для покупки или аренды однокомнатной квартиры от застройщика?

Для оформления сделки основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Потребуется паспорт, СНИЛС и подтверждение оплаты через эскроу-счет. Если однокомнатная квартира от застройщика приобретается по программе субсидированной ипотеки, банк запросит справки о доходах. На локальном рынке все расчеты проходят в безналичной форме, что гарантирует прозрачность и безопасность операции для покупателя.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры от застройщика?