logo
Купить однокомнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 10028 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 702 761 ₽
139 092 ₽/м²
В ипотеку от 12 647 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 769 055 ₽
139 687 ₽/м²
В ипотеку от 12 794 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 687 088 ₽
138 372 ₽/м²
В ипотеку от 12 612 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 703 857 ₽
138 780 ₽/м²
В ипотеку от 12 650 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 747 992 ₽
139 177 ₽/м²
В ипотеку от 12 747 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 797 529 ₽
139 364 ₽/м²
В ипотеку от 12 857 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 792 291 ₽
139 573 ₽/м²
В ипотеку от 12 846 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 844 204 ₽
140 486 ₽/м²
В ипотеку от 12 961 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 844 204 ₽
140 486 ₽/м²
В ипотеку от 12 961 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 830 388 ₽
140 491 ₽/м²
В ипотеку от 12 930 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 827 231 ₽
140 078 ₽/м²
В ипотеку от 12 923 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 842 294 ₽
143 193 ₽/м²
В ипотеку от 12 957 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 850 618 ₽
143 398 ₽/м²
В ипотеку от 12 975 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 858 941 ₽
143 601 ₽/м²
В ипотеку от 12 993 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 903 497 ₽
143 988 ₽/м²
В ипотеку от 13 092 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 913 042 ₽
144 928 ₽/м²
В ипотеку от 13 113 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 913 042 ₽
144 928 ₽/м²
В ипотеку от 13 113 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 453 171 ₽
142 753 ₽/м²
В ипотеку от 12 094 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 705 555 ₽
136 497 ₽/м²
В ипотеку от 12 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 702 868 ₽
135 460 ₽/м²
В ипотеку от 12 647 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 803 078 ₽
145 077 ₽/м²
В ипотеку от 12 870 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 833 704 ₽
145 479 ₽/м²
В ипотеку от 12 938 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 831 638 ₽
145 791 ₽/м²
В ипотеку от 12 933 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
5 870 516 ₽
146 397 ₽/м²
В ипотеку от 13 019 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру от застройщика?

В Краснодаре при выборе компактного жилья в новостройке важно смотреть на формат кухни. Популярны варианты с большой кухней-гостиной, где можно организовать дополнительное спальное место. Оцените плотность застройки: окна в окна — частая проблема новых микрорайонов. Проверьте наличие ниш под гардеробную в прихожей, чтобы разгрузить жилую комнату. Выбирайте средние этажи, если планируете перепродажу, так как они наиболее ликвидны в этом сегменте.

Какие документы нужны для покупки или аренды однокомнатной квартиры от застройщика?

Для оформления сделки основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Потребуется паспорт, СНИЛС и подтверждение оплаты через эскроу-счет. Если однокомнатная квартира от застройщика приобретается по программе субсидированной ипотеки, банк запросит справки о доходах. На локальном рынке все расчеты проходят в безналичной форме, что гарантирует прозрачность и безопасность операции для покупателя.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры от застройщика?

При осмотре оценивайте качество предчистовой отделки (white box). Стены должны быть готовы к оклейке обоями без дополнительного выравнивания. Проверьте количество электрических розеток — в современных проектах их часто не хватает для всей бытовой техники на кухне. Уточните наличие корзин для кондиционеров на фасаде, так как самостоятельная установка может быть запрещена правилами управляющей компании, что критично в условиях жаркого южного климата.