logo
Купить однокомнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 10016 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 23 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 65
1-комнатная квартира 23 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 65
4 500 000 ₽
195 652 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
7 450 000 ₽
215 318 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к4
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к4
6 250 000 ₽
142 369 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 140литА
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 140литА
4 900 000 ₽
122 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 10
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 10
4 350 000 ₽
123 229 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к3
6 000 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
5 800 000 ₽
109 434 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к15
1-комнатная квартира 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к15
3 800 000 ₽
140 741 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Речные просторы, ул. Тургеневское шоссе, 10к1
1-комнатная квартира 39 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Речные просторы, ул. Тургеневское шоссе, 10к1
3 700 000 ₽
92 965 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
5 700 000 ₽
128 378 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к2
5 300 000 ₽
148 045 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
1-комнатная квартира 33 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
4 800 000 ₽
142 096 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Пригородный, мкр. жилой комплекс Мини-полис Куб-А, ул. Сербская, 6/3
1-комнатная квартира 31 м²
Пригородный, мкр. жилой комплекс Мини-полис Куб-А, ул. Сербская, 6/3
3 430 000 ₽
109 585 ₽/м²
В ипотеку от 7 607 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
5 400 000 ₽
125 581 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
10 500 000 ₽
267 176 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
5 880 000 ₽
126 998 ₽/м²
В ипотеку от 13 040 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
1-комнатная квартира 38 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
5 330 000 ₽
138 802 ₽/м²
В ипотеку от 11 820 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 30
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 30
3 250 000 ₽
99 693 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Долина, ул. Шевцова, 1к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Долина, ул. Шевцова, 1к2
4 650 000 ₽
135 965 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, ж/м Пашковский,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, ж/м Пашковский,
6 000 000 ₽
157 480 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
4 100 000 ₽
88 745 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
4 990 000 ₽
123 515 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 200 000 ₽
225 275 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
7 500 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру от застройщика?

В Краснодаре при выборе компактного жилья в новостройке важно смотреть на формат кухни. Популярны варианты с большой кухней-гостиной, где можно организовать дополнительное спальное место. Оцените плотность застройки: окна в окна — частая проблема новых микрорайонов. Проверьте наличие ниш под гардеробную в прихожей, чтобы разгрузить жилую комнату. Выбирайте средние этажи, если планируете перепродажу, так как они наиболее ликвидны в этом сегменте.

Какие документы нужны для покупки или аренды однокомнатной квартиры от застройщика?

Для оформления сделки основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Потребуется паспорт, СНИЛС и подтверждение оплаты через эскроу-счет. Если однокомнатная квартира от застройщика приобретается по программе субсидированной ипотеки, банк запросит справки о доходах. На локальном рынке все расчеты проходят в безналичной форме, что гарантирует прозрачность и безопасность операции для покупателя.

На что обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры от застройщика?

При осмотре оценивайте качество предчистовой отделки (white box). Стены должны быть готовы к оклейке обоями без дополнительного выравнивания. Проверьте количество электрических розеток — в современных проектах их часто не хватает для всей бытовой техники на кухне. Уточните наличие корзин для кондиционеров на фасаде, так как самостоятельная установка может быть запрещена правилами управляющей компании, что критично в условиях жаркого южного климата.