logo
Купить однокомнатную квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 2850 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 21
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 21
4 000 000 ₽
108 401 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
6 200 000 ₽
163 158 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
5 500 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48А
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48А
5 200 000 ₽
122 642 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Славянка,
1-комнатная квартира 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Славянка,
3 999 000 ₽
162 561 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новый, ул. Бжегокайская, 21/1
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новый, ул. Бжегокайская, 21/1
3 950 000 ₽
118 263 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 25
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 25
3 000 000 ₽
81 744 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
9 499 888 ₽
266 851 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
7 900 000 ₽
192 683 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 185
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 185
5 099 888 ₽
164 513 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
5 200 000 ₽
113 043 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
10 500 000 ₽
228 261 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
6 499 999 ₽
135 983 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
8 200 000 ₽
219 839 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит4
5 290 000 ₽
154 227 ₽/м²
В ипотеку от 11 732 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 80
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 80
4 180 000 ₽
139 799 ₽/м²
В ипотеку от 9 270 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
7 700 000 ₽
161 426 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
5 700 000 ₽
168 142 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант,
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант,
12 990 000 ₽
245 094 ₽/м²
В ипотеку от 28 808 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
5 750 000 ₽
148 196 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 28
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 28
3 250 000 ₽
107 616 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
5 000 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Новые Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Новые Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/4
6 200 000 ₽
170 330 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/6
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/6
8 500 000 ₽
191 441 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать однокомнатную квартиру на вторичном рынке?

При поиске жилья в Краснодаре ориентируйтесь на локацию: близость к крупным вузам или бизнес-центрам значительно повышает ликвидность объекта. Оцените планировку — в старом фонде встречаются варианты с небольшими кухнями до 6 кв. м, что может быть неудобно для постоянного проживания. Проверьте состояние подъезда и наличие парковочных мест во дворе. Однокомнатный формат на вторичке часто покупают для последующей сдачи, поэтому важно оценить износостойкость текущей отделки и общую чистоту дома.

На что стоит обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры вторичного жилья?

Тщательно осмотрите инженерные системы: стояки и электропроводку в домах старой постройки. Важно проверить законность перепланировок, например, объединение единственной комнаты с лоджией или перенос дверных проемов. В небольших помещениях критично состояние вентиляции и отсутствие посторонних запахов. Обратите внимание на звукоизоляцию — в панельных сериях она часто бывает слабой. Также посмотрите на вид из окна: в условиях плотной застройки это существенно влияет на уровень естественного освещения в квартире.