logo
Купить однокомнатную квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 2850 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
6 400 000 ₽
182 336 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 8
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 8
4 220 000 ₽
141 137 ₽/м²
В ипотеку от 9 359 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
9 900 000 ₽
190 751 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
5 900 000 ₽
140 476 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 399 000 ₽
129 764 ₽/м²
В ипотеку от 9 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 10
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 10
6 700 000 ₽
148 559 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. Ивана Кулибина, 2
1-комнатная квартира 28 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. Ивана Кулибина, 2
3 650 000 ₽
127 178 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
7 100 000 ₽
178 616 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
4 799 000 ₽
139 506 ₽/м²
В ипотеку от 10 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
4 400 000 ₽
126 074 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 148/1
1-комнатная квартира 39 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 148/1
3 950 000 ₽
99 246 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
4 700 000 ₽
111 905 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Константина Гондаря
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Константина Гондаря
5 200 000 ₽
147 727 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 1
1-комнатная квартира 30 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 1
3 150 000 ₽
103 960 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
4 899 000 ₽
129 947 ₽/м²
В ипотеку от 10 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
5 700 000 ₽
139 024 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
1-комнатная квартира 31 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
4 450 000 ₽
139 498 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
4 150 000 ₽
118 571 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
3 750 000 ₽
107 852 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 15 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 73
1-комнатная квартира 15 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 73
1 700 000 ₽
113 333 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 22/1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 22/1
6 950 000 ₽
161 628 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
6 400 000 ₽
167 102 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
13 670 000 ₽
362 599 ₽/м²
В ипотеку от 30 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
7 200 000 ₽
158 940 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать однокомнатную квартиру на вторичном рынке?

При поиске жилья в Краснодаре ориентируйтесь на локацию: близость к крупным вузам или бизнес-центрам значительно повышает ликвидность объекта. Оцените планировку — в старом фонде встречаются варианты с небольшими кухнями до 6 кв. м, что может быть неудобно для постоянного проживания. Проверьте состояние подъезда и наличие парковочных мест во дворе. Однокомнатный формат на вторичке часто покупают для последующей сдачи, поэтому важно оценить износостойкость текущей отделки и общую чистоту дома.

На что стоит обратить внимание при выборе однокомнатной квартиры вторичного жилья?

Тщательно осмотрите инженерные системы: стояки и электропроводку в домах старой постройки. Важно проверить законность перепланировок, например, объединение единственной комнаты с лоджией или перенос дверных проемов. В небольших помещениях критично состояние вентиляции и отсутствие посторонних запахов. Обратите внимание на звукоизоляцию — в панельных сериях она часто бывает слабой. Также посмотрите на вид из окна: в условиях плотной застройки это существенно влияет на уровень естественного освещения в квартире.