logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8793 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
7 917 000 ₽
125 468 ₽/м²
В ипотеку от 17 558 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
7 884 000 ₽
124 945 ₽/м²
В ипотеку от 17 484 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
7 884 000 ₽
124 945 ₽/м²
В ипотеку от 17 484 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
7 817 000 ₽
123 883 ₽/м²
В ипотеку от 17 336 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
7 817 000 ₽
123 883 ₽/м²
В ипотеку от 17 336 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
2-комнатная квартира 61 м²
7 871 000 ₽
127 362 ₽/м²
В ипотеку от 17 456 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
7 806 000 ₽
126 311 ₽/м²
В ипотеку от 17 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к1
8 919 600 ₽
143 402 ₽/м²
В ипотеку от 19 781 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
8 857 400 ₽
142 402 ₽/м²
В ипотеку от 19 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к1
2-комнатная квартира 55 м²
8 018 700 ₽
143 447 ₽/м²
В ипотеку от 17 783 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к1
2-комнатная квартира 63 м²
8 661 000 ₽
136 394 ₽/м²
В ипотеку от 19 208 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
16 731 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 37 105 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
16 627 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 874 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
17 225 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 200 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
16 679 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 989 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
17 472 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 748 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
16 822 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 37 306 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
17 459 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 719 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
17 823 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 526 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
17 303 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 373 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
17 394 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 38 575 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
16 705 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 37 047 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
16 679 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 989 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
16 653 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 932 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.