logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8790 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 917 680 ₽
164 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 995 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 408 760 ₽
177 400 ₽/м²
В ипотеку от 18 648 ₽/мес
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 389 800 ₽
177 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 606 ₽/мес
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 380 320 ₽
176 800 ₽/м²
В ипотеку от 18 585 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 842 190 ₽
167 100 ₽/м²
В ипотеку от 21 827 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 789 180 ₽
166 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 710 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 765 620 ₽
165 800 ₽/м²
В ипотеку от 21 657 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 926 280 ₽
163 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 014 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 914 160 ₽
163 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 987 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 877 800 ₽
163 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 906 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 865 680 ₽
162 800 ₽/м²
В ипотеку от 21 879 ₽/мес
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 344 280 ₽
175 300 ₽/м²
В ипотеку от 18 505 ₽/мес
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 320 480 ₽
174 800 ₽/м²
В ипотеку от 18 452 ₽/мес
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 301 440 ₽
174 400 ₽/м²
В ипотеку от 18 410 ₽/мес
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 082 480 ₽
169 800 ₽/м²
В ипотеку от 17 925 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 775 140 ₽
165 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 678 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 757 410 ₽
165 100 ₽/м²
В ипотеку от 21 639 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 721 950 ₽
164 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 561 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 704 220 ₽
164 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 521 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 833 400 ₽
162 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 808 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 039 780 ₽
165 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 265 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 015 500 ₽
165 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 212 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 985 150 ₽
164 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 144 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 966 940 ₽
164 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 104 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.