logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8790 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 301 440 ₽
174 400 ₽/м²
В ипотеку от 18 410 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 926 280 ₽
163 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 014 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 902 040 ₽
163 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 960 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 877 800 ₽
163 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 906 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 865 680 ₽
162 800 ₽/м²
В ипотеку от 21 879 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 708 120 ₽
160 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 638 000 ₽
158 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 374 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 503 840 ₽
166 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 295 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 039 780 ₽
165 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 265 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 015 500 ₽
165 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 212 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 985 150 ₽
164 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 144 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 991 800 ₽
163 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 159 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 979 600 ₽
163 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 132 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 943 000 ₽
163 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 051 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 930 800 ₽
162 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 024 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 748 600 ₽
158 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 620 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 990 160 ₽
165 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 966 000 ₽
165 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 102 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 959 960 ₽
164 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 088 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 917 680 ₽
164 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 995 ₽/мес
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 385 060 ₽
176 900 ₽/м²
В ипотеку от 18 596 ₽/мес
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 356 620 ₽
176 300 ₽/м²
В ипотеку от 18 533 ₽/мес
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 342 400 ₽
176 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 501 ₽/мес
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 318 700 ₽
175 500 ₽/м²
В ипотеку от 18 449 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.