logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8806 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 503 840 ₽
166 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 295 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 266 080 ₽
167 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 767 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 321 020 ₽
166 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 889 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 833 400 ₽
162 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 808 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 612 480 ₽
163 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 318 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 784 800 ₽
162 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 700 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 041 020 ₽
180 100 ₽/м²
В ипотеку от 20 050 ₽/мес
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 005 880 ₽
179 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 972 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 039 780 ₽
165 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 265 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 015 500 ₽
165 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 212 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 009 430 ₽
164 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 198 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 966 940 ₽
164 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 104 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 812 740 ₽
166 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 762 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 771 510 ₽
165 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 670 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 753 840 ₽
165 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 631 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 730 280 ₽
165 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 579 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 356 620 ₽
176 300 ₽/м²
В ипотеку от 18 533 ₽/мес
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 342 400 ₽
176 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 501 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 990 160 ₽
165 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 959 960 ₽
164 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 088 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 935 800 ₽
164 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 035 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 917 680 ₽
164 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 995 ₽/мес
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
8 792 440 ₽
174 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 499 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 008 180 ₽
163 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 195 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.