logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8795 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
22 428 500 ₽
310 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 740 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
19 297 500 ₽
310 000 ₽/м²
В ипотеку от 42 796 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
20 165 500 ₽
310 000 ₽/м²
В ипотеку от 44 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
17 623 500 ₽
310 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 084 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный,
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
23 792 500 ₽
310 000 ₽/м²
В ипотеку от 52 765 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
19 251 000 ₽
310 000 ₽/м²
В ипотеку от 42 693 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
19 344 000 ₽
310 000 ₽/м²
В ипотеку от 42 900 ₽/мес
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
23 854 500 ₽
310 000 ₽/м²
В ипотеку от 52 903 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный,
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
22 723 000 ₽
310 000 ₽/м²
В ипотеку от 50 393 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
19 220 000 ₽
310 000 ₽/м²
В ипотеку от 42 625 ₽/мес
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
22 816 000 ₽
310 000 ₽/м²
В ипотеку от 50 599 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
11 151 070 ₽
168 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 730 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
11 124 630 ₽
168 300 ₽/м²
В ипотеку от 24 671 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
11 111 410 ₽
168 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 642 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 843 900 ₽
172 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 831 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
11 128 640 ₽
167 600 ₽/м²
В ипотеку от 24 680 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
11 082 160 ₽
166 900 ₽/м²
В ипотеку от 24 577 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 086 800 ₽
167 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 370 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
11 192 280 ₽
166 800 ₽/м²
В ипотеку от 24 821 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 895 110 ₽
170 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 945 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 147 520 ₽
166 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к10
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к10
11 736 400 ₽
148 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 028 ₽/мес
2-комнатная квартира 79 м²
11 736 400 ₽
148 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 028 ₽/мес
2-комнатная квартира 79 м²
11 736 400 ₽
148 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 028 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.