logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8790 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 952 770 ₽
165 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 290 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 979 650 ₽
165 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 132 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 961 560 ₽
165 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 092 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 936 080 ₽
164 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 253 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 005 060 ₽
165 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 188 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 947 220 ₽
171 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 060 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 126 000 ₽
166 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 457 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 702 880 ₽
162 800 ₽/м²
В ипотеку от 21 518 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 667 120 ₽
162 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 439 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 597 340 ₽
177 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 284 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 830 700 ₽
165 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 802 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 483 420 ₽
176 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 032 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 270 910 ₽
168 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 778 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 350 900 ₽
185 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 955 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 866 340 ₽
166 100 ₽/м²
В ипотеку от 21 881 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 818 820 ₽
165 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 775 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 979 200 ₽
168 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 131 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 834 000 ₽
165 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 809 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 988 960 ₽
167 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 153 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 773 400 ₽
182 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 675 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 618 980 ₽
177 800 ₽/м²
В ипотеку от 21 332 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 856 400 ₽
164 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 859 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 018 670 ₽
166 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 219 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 786 690 ₽
180 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 704 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.