logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8802 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
2-комнатная квартира 58 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
9 164 600 ₽
156 928 ₽/м²
В ипотеку от 20 324 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
2-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
10 181 500 ₽
152 875 ₽/м²
В ипотеку от 22 580 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
2-комнатная квартира 65 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
10 013 750 ₽
152 882 ₽/м²
В ипотеку от 22 208 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 186
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 186
7 450 000 ₽
128 448 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
7 250 000 ₽
137 571 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к25
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к25
7 290 000 ₽
104 143 ₽/м²
В ипотеку от 16 167 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
6 000 000 ₽
151 134 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 3
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 3
4 800 000 ₽
80 268 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
7 650 000 ₽
116 261 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
8 500 000 ₽
139 344 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
26 000 000 ₽
330 789 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
2-комнатная квартира 57 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
7 200 000 ₽
125 874 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
15 990 000 ₽
183 162 ₽/м²
В ипотеку от 35 461 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 520 950 ₽
174 188 ₽/м²
В ипотеку от 23 332 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 424 900 ₽
172 028 ₽/м²
В ипотеку от 23 119 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Энем, пер. Ильницкого, 6
2-комнатная квартира 50 м²
Энем, пер. Ильницкого, 6
4 100 000 ₽
81 349 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Новосельская, 11
2-комнатная квартира 45 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Новосельская, 11
4 800 000 ₽
105 727 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Школьный,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Школьный,
6 300 000 ₽
89 616 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 579 880 ₽
171 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 681 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 7
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 7
5 900 000 ₽
113 027 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
7 100 000 ₽
158 482 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
9 899 000 ₽
131 987 ₽/м²
В ипотеку от 21 953 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. Декоративная, 1/5к2
2-комнатная квартира 57 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. Декоративная, 1/5к2
6 640 000 ₽
116 491 ₽/м²
В ипотеку от 14 726 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Доблести, 8к1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Доблести, 8к1
9 523 275 ₽
194 750 ₽/м²
В ипотеку от 21 120 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.