logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8801 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 92
2-комнатная квартира 45 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 92
5 450 000 ₽
118 996 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к28
2-комнатная квартира 38 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к28
5 450 000 ₽
141 927 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 5
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 5
8 200 000 ₽
152 416 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
9 150 000 ₽
144 094 ₽/м²
В ипотеку от 20 292 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 4
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 4
5 370 000 ₽
90 252 ₽/м²
В ипотеку от 11 909 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
7 390 000 ₽
145 187 ₽/м²
В ипотеку от 16 389 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 3
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 3
4 999 990 ₽
129 199 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
5 680 000 ₽
94 509 ₽/м²
В ипотеку от 12 597 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. им. Ягодина М. Д., 40
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. им. Ягодина М. Д., 40
4 199 000 ₽
83 980 ₽/м²
В ипотеку от 9 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Береговая-2,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Береговая-2,
14 500 000 ₽
221 037 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 39/2
2-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 39/2
3 550 000 ₽
84 524 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 19
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 19
5 500 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к9
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к9
9 357 200 ₽
157 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 74 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
12 333 333 ₽
165 637 ₽/м²
В ипотеку от 27 352 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
2-комнатная квартира 69 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 397 000 ₽
134 396 ₽/м²
В ипотеку от 20 840 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
17 948 615 ₽
267 371 ₽/м²
В ипотеку от 39 805 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
7 300 000 ₽
194 149 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 57 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
5 888 000 ₽
102 937 ₽/м²
В ипотеку от 13 058 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 54 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
5 627 000 ₽
103 248 ₽/м²
В ипотеку от 12 479 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 60 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
6 191 000 ₽
102 841 ₽/м²
В ипотеку от 13 730 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
11 000 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 73А
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 73А
4 990 000 ₽
130 628 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Степная, 9
2-комнатная квартира 50 м²
Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Степная, 9
4 600 000 ₽
90 373 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 230 320 ₽
192 300 ₽/м²
В ипотеку от 24 906 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.