logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8811 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
7 956 000 ₽
127 910 ₽/м²
В ипотеку от 17 644 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
7 924 000 ₽
127 395 ₽/м²
В ипотеку от 17 573 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 372 000 ₽
125 266 ₽/м²
В ипотеку от 23 002 ₽/мес
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 584 000 ₽
127 826 ₽/м²
В ипотеку от 23 472 ₽/мес
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 372 000 ₽
125 266 ₽/м²
В ипотеку от 23 002 ₽/мес
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 329 000 ₽
124 746 ₽/м²
В ипотеку от 22 907 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 248 000 ₽
122 731 ₽/м²
В ипотеку от 22 727 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
7 923 000 ₽
125 364 ₽/м²
В ипотеку от 17 571 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
9 541 000 ₽
124 719 ₽/м²
В ипотеку от 21 159 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
9 361 000 ₽
138 068 ₽/м²
В ипотеку от 20 760 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
9 361 000 ₽
138 068 ₽/м²
В ипотеку от 20 760 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
9 361 000 ₽
138 068 ₽/м²
В ипотеку от 20 760 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
9 326 000 ₽
137 552 ₽/м²
В ипотеку от 20 682 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
9 326 000 ₽
137 552 ₽/м²
В ипотеку от 20 682 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 276 000 ₽
137 247 ₽/м²
В ипотеку от 18 354 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 214 000 ₽
136 219 ₽/м²
В ипотеку от 18 216 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 214 000 ₽
136 219 ₽/м²
В ипотеку от 18 216 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 182 000 ₽
135 688 ₽/м²
В ипотеку от 18 145 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 118 000 ₽
134 627 ₽/м²
В ипотеку от 18 003 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 118 000 ₽
134 627 ₽/м²
В ипотеку от 18 003 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 575 000 ₽
126 475 ₽/м²
В ипотеку от 19 017 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 575 000 ₽
126 475 ₽/м²
В ипотеку от 19 017 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 540 000 ₽
125 959 ₽/м²
В ипотеку от 18 939 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 540 000 ₽
125 959 ₽/м²
В ипотеку от 18 939 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.