logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8840 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 458 000 ₽
126 617 ₽/м²
В ипотеку от 18 757 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 458 000 ₽
126 617 ₽/м²
В ипотеку от 18 757 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 424 000 ₽
126 108 ₽/м²
В ипотеку от 18 682 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
9 223 000 ₽
133 667 ₽/м²
В ипотеку от 20 454 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 861 000 ₽
128 420 ₽/м²
В ипотеку от 19 651 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 680 000 ₽
125 797 ₽/м²
В ипотеку от 19 250 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 680 000 ₽
125 797 ₽/м²
В ипотеку от 19 250 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 644 000 ₽
125 275 ₽/м²
В ипотеку от 19 170 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 906 000 ₽
143 183 ₽/м²
В ипотеку от 19 751 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 578 000 ₽
137 910 ₽/м²
В ипотеку от 19 024 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 481 000 ₽
136 350 ₽/м²
В ипотеку от 18 808 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 448 000 ₽
135 820 ₽/м²
В ипотеку от 18 735 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 382 000 ₽
134 759 ₽/м²
В ипотеку от 18 589 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
8 349 000 ₽
134 228 ₽/м²
В ипотеку от 18 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
9 551 000 ₽
121 360 ₽/м²
В ипотеку от 21 181 ₽/мес
2-комнатная квартира 78 м²
9 425 000 ₽
119 759 ₽/м²
В ипотеку от 20 902 ₽/мес
2-комнатная квартира 78 м²
10 258 000 ₽
130 343 ₽/м²
В ипотеку от 22 749 ₽/мес
2-комнатная квартира 78 м²
10 217 000 ₽
129 822 ₽/м²
В ипотеку от 22 658 ₽/мес
2-комнатная квартира 78 м²
10 133 000 ₽
128 755 ₽/м²
В ипотеку от 22 472 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
2-комнатная квартира 64 м²
7 962 000 ₽
123 634 ₽/м²
В ипотеку от 17 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
2-комнатная квартира 79 м²
9 410 000 ₽
118 216 ₽/м²
В ипотеку от 20 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина,
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина,
6 886 100 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 271 ₽/мес
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина,
6 886 100 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 271 ₽/мес
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина,
6 886 100 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 271 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.