logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8815 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 050 000 ₽
136 569 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
5 500 000 ₽
114 108 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
18 000 000 ₽
248 963 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 50
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 50
4 390 000 ₽
96 696 ₽/м²
В ипотеку от 9 736 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Затонная
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Затонная
17 900 000 ₽
252 113 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
5 699 999 ₽
92 683 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
7 990 000 ₽
142 679 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
8 500 000 ₽
135 566 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к2
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к2
7 900 000 ₽
117 037 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 10
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 10
6 000 000 ₽
97 720 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к9
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к9
4 999 999 ₽
121 951 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21
12 500 000 ₽
173 058 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак1
12 000 000 ₽
204 778 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
17 899 999 ₽
272 451 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
14 500 000 ₽
292 339 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
4 300 000 ₽
89 583 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 418 000 ₽
183 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 669 ₽/мес
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 445 600 ₽
183 600 ₽/м²
В ипотеку от 18 730 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
12 097 050 ₽
143 500 ₽/м²
В ипотеку от 26 828 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 340 740 ₽
122 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 280 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
6 177 780 ₽
126 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 701 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 318 780 ₽
122 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 231 ₽/мес
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
6 177 780 ₽
126 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 701 ₽/мес
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
6 177 780 ₽
126 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 701 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.