logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3877 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 929 260 ₽
148 900 ₽/м²
В ипотеку от 24 238 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 914 580 ₽
148 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 205 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 877 880 ₽
148 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 124 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 892 800 ₽
148 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 157 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 826 560 ₽
147 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 010 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 804 480 ₽
146 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 961 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 833 200 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 025 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 162 370 ₽
153 329 ₽/м²
В ипотеку от 24 755 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 065 600 ₽
152 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 540 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 111 760 ₽
152 634 ₽/м²
В ипотеку от 24 643 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 052 720 ₽
151 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 512 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 068 720 ₽
151 419 ₽/м²
В ипотеку от 24 547 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 054 040 ₽
151 218 ₽/м²
В ипотеку от 24 515 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 032 350 ₽
150 921 ₽/м²
В ипотеку от 24 467 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 826 500 ₽
148 105 ₽/м²
В ипотеку от 24 010 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 737 900 ₽
145 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 814 ₽/мес
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 436 570 ₽
153 100 ₽/м²
В ипотеку от 25 363 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 936 600 ₽
149 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 254 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 914 580 ₽
148 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 205 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 885 220 ₽
148 300 ₽/м²
В ипотеку от 24 140 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 848 520 ₽
147 800 ₽/м²
В ипотеку от 24 059 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 833 840 ₽
147 600 ₽/м²
В ипотеку от 24 026 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 087 440 ₽
152 300 ₽/м²
В ипотеку от 24 589 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 065 600 ₽
152 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 540 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.