logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3877 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 547 200 ₽
117 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 173 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 768 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 663 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 768 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 663 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 756 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 636 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 768 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 663 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 523 800 ₽
117 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 121 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 594 000 ₽
117 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 277 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 840 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 822 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 876 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 902 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 617 400 ₽
117 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 329 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 078 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 132 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 292 650 ₽
123 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 608 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 280 350 ₽
123 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 581 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 255 750 ₽
123 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 527 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 042 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 053 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 330 820 ₽
155 300 ₽/м²
В ипотеку от 27 346 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 345 530 ₽
154 900 ₽/м²
В ипотеку от 27 379 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 775 000 ₽
137 087 ₽/м²
В ипотеку от 23 896 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 209 000 ₽
129 885 ₽/м²
В ипотеку от 22 641 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 370 000 ₽
131 934 ₽/м²
В ипотеку от 22 998 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 168 000 ₽
129 364 ₽/м²
В ипотеку от 22 550 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 370 000 ₽
131 934 ₽/м²
В ипотеку от 22 998 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 248 000 ₽
130 382 ₽/м²
В ипотеку от 22 727 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 209 000 ₽
129 885 ₽/м²
В ипотеку от 22 641 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.