logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3877 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
8 568 000 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 001 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
8 526 000 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 908 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
8 568 000 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 001 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
8 547 000 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 955 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
8 515 500 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 885 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
8 867 250 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 665 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
8 888 250 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 712 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
8 856 750 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 642 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
8 919 750 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 781 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
8 877 750 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 688 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
8 961 750 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 875 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 677 600 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 027 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 667 100 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 003 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 667 100 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 003 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 646 100 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 957 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 688 100 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 050 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 646 100 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 957 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 628 250 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 917 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 617 750 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 894 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 691 250 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 057 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 680 750 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 034 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 827 750 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 360 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
14 255 730 ₽
142 700 ₽/м²
В ипотеку от 31 615 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 716 320 ₽
142 400 ₽/м²
В ипотеку от 28 201 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.