8 (800) 234-58-42
г. Краснодар
Недвижимость
Недвижимость
0 объектов
Подбор недвижимости
0 объектов
Избранное
0 объектов
Сравнение
0 объектов
Недвижимость
Услуги
О компании
Контакты
8 (861) 297-00-00
Ежедневно с 08:30 до 20:00
Купить дом в Копанском в Краснодаре
Найдено 4584 объекта
Настройки фильтра
1 активен
Списком
На карте
Списком
На карте
Купить дом в Копанском в Краснодаре
Найдено 4584 объекта
Дом 36 м²
Красногвардейское, ул. Ленина
4 900 000 ₽
135 734 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 020-01-05
Дом 40 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 373
7 800 000 ₽
194 030 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 232-94-94
Дом 106 м²
Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Кубанская, 17/1
12 000 000 ₽
112 994 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 262-81-81
Дом 157 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Гагарина, 30
14 000 000 ₽
89 172 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (918) 974-20-79
Дом 44 м²
СНТ Нива, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Абрикосовая, 470
5 500 000 ₽
122 494 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 120-57-12
Дом 46 м²
Ленина, мкр. СНТ Белая Чайка, ул. Цветочная, 24
5 000 000 ₽
108 460 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 262-81-81
Дом 44 м²
Зиповчанка, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ореховая, 366/7
3 000 000 ₽
67 720 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 120-58-12
Дом 79 м²
Старомышастовская, ул. Орджоникидзе, 26
6 200 000 ₽
77 792 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 232-94-94
Дом 150 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Уссурийская, 11
34 000 000 ₽
226 667 ₽/м²
В ипотеку от 75 402 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 120-58-12
Дом 473 м²
Краснодар, мкр. Центральный, пр-д 2-й Гаражный, 10
68 000 000 ₽
143 763 ₽/м²
В ипотеку от 150 805 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 120-57-12
Дом 96 м²
Марьянская, ул. Фридриха Энгельса
5 800 000 ₽
59 917 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 010-02-06
Дом 275 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Зональная
20 000 000 ₽
72 727 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 120-58-12
Дом 137 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Боннская, 8/2
25 770 000 ₽
187 691 ₽/м²
В ипотеку от 57 151 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 120-58-12
Дом 73 м²
СНТ Хуторок-2, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Северная, 21
6 500 000 ₽
88 195 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 120-58-12
Дом 200 м²
Абинск, пер. Мирный, 7А
8 000 000 ₽
40 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 000-12-59
Дом 112 м²
Краснодар, мкр. Курортный, ул. Курортный Посёлок, 9
12 900 000 ₽
114 871 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 262-81-81
Дача 25 м²
Елизаветинская, ст Кубань-1, ул. Вишнёвая
3 000 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 232-61-61
Дом 76 м²
Елизаветинская, ст Зелёный Огонёк, ул. Грушёвая
4 290 000 ₽
56 447 ₽/м²
В ипотеку от 9 514 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 290-26-26
Дом 140 м²
Краснодар, мкр. КП Домино, ул. Горячеключевская, 196
25 500 000 ₽
181 883 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 232-74-74
Дом 67 м²
Васюринская, счт Строитель, ул. Яблоневая, 40
5 500 000 ₽
82 090 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 232-94-94
Дом 148 м²
Краснодар, ст Животновод, ул. Грушевая, 292
17 000 000 ₽
114 865 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 120-57-12
Дом 197 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Олега Кошевого, 40
50 000 000 ₽
253 550 ₽/м²
В ипотеку от 110 886 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 120-57-12
Дом 103 м²
Краснодар, ст Животновод, ул. Персиковая, 201
11 000 000 ₽
106 486 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 232-61-61
Дом 34 м²
Яблоновский, ул. Новая, 24
7 850 000 ₽
228 863 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 290-31-31
Показать еще
1
2
3
4
5
...
191
Главная
В хуторе Копанской
Мы, как и вы, ценим уют и безопасность. Чтобы наш сайт подстраивался под ваши нужды, как идеальный дом,
мы используем cookies
Принять