logo
Купите квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 27971 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
12 600 000 ₽
196 170 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
4 900 000 ₽
128 947 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
3 600 000 ₽
99 174 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Северный, ул. Академика Губкина, 87/3
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Северный, ул. Академика Губкина, 87/3
4 600 000 ₽
101 545 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
5 299 000 ₽
144 387 ₽/м²
В ипотеку от 11 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
6 300 000 ₽
159 898 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к2
5 250 000 ₽
131 250 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 19
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 19
9 900 000 ₽
163 636 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 88
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 88
7 500 000 ₽
146 199 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 327/1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 327/1
12 500 000 ₽
162 803 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 286
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 286
7 500 000 ₽
125 209 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
Студия 20 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
2 999 000 ₽
149 950 ₽/м²
В ипотеку от 6 651 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 154 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 248
4-комнатная квартира 154 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 248
19 500 000 ₽
126 459 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
5 290 000 ₽
101 341 ₽/м²
В ипотеку от 11 732 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
15 450 000 ₽
194 633 ₽/м²
В ипотеку от 34 264 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
16 235 000 ₽
205 506 ₽/м²
В ипотеку от 36 005 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
12 680 000 ₽
198 125 ₽/м²
В ипотеку от 28 121 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
13 290 000 ₽
226 792 ₽/м²
В ипотеку от 29 473 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
17 980 000 ₽
189 263 ₽/м²
В ипотеку от 39 875 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
16 980 000 ₽
214 394 ₽/м²
В ипотеку от 37 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
14 590 000 ₽
271 695 ₽/м²
В ипотеку от 32 356 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к13
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к13
4 350 000 ₽
115 079 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
18 500 000 ₽
174 693 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
2 830 000 ₽
115 510 ₽/м²
В ипотеку от 6 276 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру от застройщика?

При выборе квартиры от застройщика в Краснодаре ориентируйтесь на наличие проектного финансирования и эскроу-счетов, гарантирующих сохранность средств. Оцените концепцию благоустройства: наличие многоуровневых паркингов и собственных социальных объектов внутри ЖК. Изучите не только рендеры, но и реальные примеры уже сданных очередей, чтобы убедиться в качестве отделки входных групп и соответствии заявленным материалам фасада.

Какие документы нужны для покупки квартиры от застройщика?

Основным документом при сделке на первичном рынке является договор долевого участия (ДДУ), регистрируемый по ФЗ-214. Для его оформления покупателю достаточно паспорта и, при наличии брака, нотариального согласия супруга. Если привлекается ипотека, потребуется кредитный договор и подтверждение первоначального взноса. Важно убедиться в наличии разрешения на строительство и документов на право владения или аренды земельного участка под будущим домом.