logo
Купите квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 27971 объект
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
3 620 000 ₽
185 641 ₽/м²
В ипотеку от 8 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Маяковского, 69
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Маяковского, 69
7 300 000 ₽
97 724 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
5 500 000 ₽
110 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 5
3 500 000 ₽
92 105 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
5 899 000 ₽
101 707 ₽/м²
В ипотеку от 13 082 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
5 200 000 ₽
109 015 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
9 800 000 ₽
101 031 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
1 630 000 ₽
96 450 ₽/м²
В ипотеку от 3 615 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к1
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к1
3 900 000 ₽
131 313 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс На Душистой, ул. Душистая, 30к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс На Душистой, ул. Душистая, 30к3
4 999 900 ₽
153 371 ₽/м²
В ипотеку от 11 088 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 150
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 150
3 150 000 ₽
97 523 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1
1-комнатная квартира 34 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1
3 200 000 ₽
92 219 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
6 200 000 ₽
101 307 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 103 м² - Южный, ул. Смоленская, 34
4-комнатная квартира 103 м²
Южный, ул. Смоленская, 34
7 950 000 ₽
77 184 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
4 500 000 ₽
152 542 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский,
5 900 000 ₽
99 060 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 28
4-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 28
49 000 000 ₽
358 187 ₽/м²
В ипотеку от 108 668 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 10Г
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 10Г
6 199 000 ₽
100 797 ₽/м²
В ипотеку от 13 748 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 164 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
Пентхаус 164 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
43 480 000 ₽
264 799 ₽/м²
В ипотеку от 96 426 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
6 699 998 ₽
104 687 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154/1
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154/1
6 000 000 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
3 200 000 ₽
62 136 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Ветеран, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Липовая, 512
2-комнатная квартира 60 м²
Ветеран, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Липовая, 512
4 600 000 ₽
76 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
12 980 000 ₽
192 296 ₽/м²
В ипотеку от 28 786 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру от застройщика?

При выборе квартиры от застройщика в Краснодаре ориентируйтесь на наличие проектного финансирования и эскроу-счетов, гарантирующих сохранность средств. Оцените концепцию благоустройства: наличие многоуровневых паркингов и собственных социальных объектов внутри ЖК. Изучите не только рендеры, но и реальные примеры уже сданных очередей, чтобы убедиться в качестве отделки входных групп и соответствии заявленным материалам фасада.

Какие документы нужны для покупки квартиры от застройщика?

Основным документом при сделке на первичном рынке является договор долевого участия (ДДУ), регистрируемый по ФЗ-214. Для его оформления покупателю достаточно паспорта и, при наличии брака, нотариального согласия супруга. Если привлекается ипотека, потребуется кредитный договор и подтверждение первоначального взноса. Важно убедиться в наличии разрешения на строительство и документов на право владения или аренды земельного участка под будущим домом.

На что обратить внимание при выборе квартиры от застройщика?

Тщательно изучите тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт под ключ. В этом сегменте критично наличие ниш под сплит-системы и ориентация окон, чтобы избежать избытка солнца в летний период. Обратите внимание на инсоляцию — близость соседних корпусов не должна перекрывать естественный свет. Также проверьте толщину межквартирных стен и наличие звукоизоляционного слоя в стяжке пола, предусмотренного инженерным проектом.