logo
Купите квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 27977 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к4
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к4
3 000 000 ₽
90 909 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
5 600 000 ₽
151 351 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
4 950 000 ₽
217 105 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
7 200 000 ₽
126 761 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Длинная, 192
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Длинная, 192
7 699 999 ₽
118 462 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/5
8 400 000 ₽
143 101 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Южный, ул. Северная, 52
Студия 25 м²
Южный, ул. Северная, 52
3 600 000 ₽
138 996 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/4
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/4
7 200 000 ₽
102 564 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
4 400 000 ₽
232 804 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к25
2-комнатная квартира 38 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к25
4 150 000 ₽
107 792 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к3
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к3
3 500 000 ₽
186 170 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к3
Студия 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к3
3 000 000 ₽
89 286 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 161
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 161
4 500 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Каляева, 43
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Каляева, 43
9 950 000 ₽
263 926 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская
18 900 000 ₽
276 316 ₽/м²
В ипотеку от 41 915 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
15 800 000 ₽
282 648 ₽/м²
В ипотеку от 35 040 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 63
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 63
7 800 000 ₽
101 036 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Новороссийск, мкр. ЖК Босфор, ул. Алексея Матвейкина, 1Ак4
1-комнатная квартира 40 м²
Новороссийск, мкр. ЖК Босфор, ул. Алексея Матвейкина, 1Ак4
7 900 000 ₽
195 545 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Дмитрия Благоева, 18
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Дмитрия Благоева, 18
6 400 000 ₽
82 262 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 11
4-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 11
14 000 000 ₽
114 286 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
5 200 000 ₽
103 586 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 148/1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 148/1
3 549 000 ₽
111 604 ₽/м²
В ипотеку от 7 871 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 263 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
Пентхаус 263 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
70 000 000 ₽
265 655 ₽/м²
В ипотеку от 155 240 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ставропольский, ул. Селезнёва, 4/13к2
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ставропольский, ул. Селезнёва, 4/13к2
8 500 000 ₽
115 176 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру от застройщика?

При выборе квартиры от застройщика в Краснодаре ориентируйтесь на наличие проектного финансирования и эскроу-счетов, гарантирующих сохранность средств. Оцените концепцию благоустройства: наличие многоуровневых паркингов и собственных социальных объектов внутри ЖК. Изучите не только рендеры, но и реальные примеры уже сданных очередей, чтобы убедиться в качестве отделки входных групп и соответствии заявленным материалам фасада.

Какие документы нужны для покупки квартиры от застройщика?

Основным документом при сделке на первичном рынке является договор долевого участия (ДДУ), регистрируемый по ФЗ-214. Для его оформления покупателю достаточно паспорта и, при наличии брака, нотариального согласия супруга. Если привлекается ипотека, потребуется кредитный договор и подтверждение первоначального взноса. Важно убедиться в наличии разрешения на строительство и документов на право владения или аренды земельного участка под будущим домом.

На что обратить внимание при выборе квартиры от застройщика?

Тщательно изучите тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт под ключ. В этом сегменте критично наличие ниш под сплит-системы и ориентация окон, чтобы избежать избытка солнца в летний период. Обратите внимание на инсоляцию — близость соседних корпусов не должна перекрывать естественный свет. Также проверьте толщину межквартирных стен и наличие звукоизоляционного слоя в стяжке пола, предусмотренного инженерным проектом.