logo
Купите квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 27977 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
4 500 000 ₽
128 571 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
8 500 000 ₽
107 731 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Студия 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
11 000 000 ₽
180 328 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
4 500 000 ₽
109 756 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13/2
6 200 000 ₽
104 027 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Тихорецк, мкр. 3-й, ул. Октябрьская, 100А
2-комнатная квартира 42 м²
Тихорецк, мкр. 3-й, ул. Октябрьская, 100А
2 900 000 ₽
68 235 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/1
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/1
25 500 000 ₽
273 019 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 000 000 ₽
119 522 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 159
4-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 159
12 400 000 ₽
145 029 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 6
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 6
7 000 000 ₽
98 315 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й  Стасова, 25
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Стасова, 25
1 300 000 ₽
103 175 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21Б
1-комнатная квартира 31 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21Б
3 550 000 ₽
111 285 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
8 300 000 ₽
154 851 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 13
Студия 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 13
2 500 000 ₽
78 125 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, пер. Лунный, 16
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, пер. Лунный, 16
14 500 000 ₽
159 341 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Корчагинский, 3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Корчагинский, 3
3 500 000 ₽
99 715 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
5 200 000 ₽
144 847 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
35 000 000 ₽
364 204 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21/1
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21/1
8 300 000 ₽
156 015 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к2
8 000 000 ₽
237 389 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, литА
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, литА
2 990 000 ₽
91 437 ₽/м²
В ипотеку от 6 631 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 128 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 134/1
5+-комнатная квартира 128 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 134/1
15 900 000 ₽
124 219 ₽/м²
В ипотеку от 35 262 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
4 990 000 ₽
93 097 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
4 899 000 ₽
86 555 ₽/м²
В ипотеку от 10 865 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру от застройщика?

При выборе квартиры от застройщика в Краснодаре ориентируйтесь на наличие проектного финансирования и эскроу-счетов, гарантирующих сохранность средств. Оцените концепцию благоустройства: наличие многоуровневых паркингов и собственных социальных объектов внутри ЖК. Изучите не только рендеры, но и реальные примеры уже сданных очередей, чтобы убедиться в качестве отделки входных групп и соответствии заявленным материалам фасада.

Какие документы нужны для покупки квартиры от застройщика?

Основным документом при сделке на первичном рынке является договор долевого участия (ДДУ), регистрируемый по ФЗ-214. Для его оформления покупателю достаточно паспорта и, при наличии брака, нотариального согласия супруга. Если привлекается ипотека, потребуется кредитный договор и подтверждение первоначального взноса. Важно убедиться в наличии разрешения на строительство и документов на право владения или аренды земельного участка под будущим домом.

На что обратить внимание при выборе квартиры от застройщика?

Тщательно изучите тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт под ключ. В этом сегменте критично наличие ниш под сплит-системы и ориентация окон, чтобы избежать избытка солнца в летний период. Обратите внимание на инсоляцию — близость соседних корпусов не должна перекрывать естественный свет. Также проверьте толщину межквартирных стен и наличие звукоизоляционного слоя в стяжке пола, предусмотренного инженерным проектом.