logo
Купить квартиру в 5 этажках в Краснодаре
Найдено 7480 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
15 000 000 ₽
230 769 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 126
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 126
1 800 000 ₽
95 238 ₽/м²
В ипотеку от 3 992 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Южный, ул. Мира, 36
1-комнатная квартира 39 м²
Южный, ул. Мира, 36
2 500 000 ₽
64 103 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
7 450 000 ₽
116 406 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 7/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 7/1
5 350 000 ₽
157 353 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк3
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк3
10 990 000 ₽
198 734 ₽/м²
В ипотеку от 24 373 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 9
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 9
5 700 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
13 500 000 ₽
181 696 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 1
5 000 000 ₽
121 655 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154
5 150 000 ₽
99 613 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 23
2-комнатная квартира 60 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Заводовского, 23
5 170 000 ₽
85 033 ₽/м²
В ипотеку от 11 466 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к2
4 500 000 ₽
135 747 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9к1
6 520 000 ₽
83 057 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/3
2-комнатная квартира 72 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/3
5 200 000 ₽
71 331 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 21
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 21
5 800 000 ₽
120 083 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Сербская
1-комнатная квартира 30 м²
Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Сербская
3 500 000 ₽
115 512 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
12 900 000 ₽
179 167 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 29
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 29
8 500 000 ₽
123 907 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
4 500 000 ₽
137 615 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
4 050 000 ₽
110 656 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
3 500 000 ₽
165 877 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени Евдокии Бершанской, 76
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени Евдокии Бершанской, 76
4 650 000 ₽
105 682 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
11 500 000 ₽
250 545 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 90
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 90
4 100 000 ₽
113 260 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в пятиэтажке?

При поиске жилья в Краснодаре в домах малой этажности отдавайте предпочтение кирпичным зданиям, которые лучше сохраняют микроклимат в жаркий период. Оцените ухоженность двора и наличие парковочных мест, так как в старой застройке придомовые территории часто не рассчитаны на большое количество машин. Важно проверить, не является ли дом объектом культурного наследия, что может наложить ограничения на замену оконных рам или остекление балконов.

Какие документы нужны для покупки квартиры в пятиэтажке?

Для оформления сделки потребуется выписка из ЕГРН и документы-основания, такие как договор приватизации, купли-продажи или свидетельство о праве на наследство. Особое внимание уделите справке об отсутствии задолженности за капитальный ремонт, поскольку в старом жилом фонде эти долги по закону переходят к новому владельцу вместе с объектом. Также необходима актуальная выписка из домовой книги для подтверждения отсутствия временно выписанных лиц.