logo
Купить квартиру в 5 этажках в Краснодаре
Найдено 7480 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 32
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 32
4 300 000 ₽
137 380 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
7 700 000 ₽
174 603 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 150 000 ₽
118 421 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21к3
10 900 000 ₽
256 471 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
6 709 000 ₽
188 986 ₽/м²
В ипотеку от 14 879 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
3 300 000 ₽
129 921 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1к2
8 500 000 ₽
138 436 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
16 500 000 ₽
176 113 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Лесная, 28/4
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Лесная, 28/4
4 500 000 ₽
135 542 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
10 800 000 ₽
202 627 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
8 000 000 ₽
105 402 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
4 100 000 ₽
117 143 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 16
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 16
4 300 000 ₽
109 415 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
3 600 000 ₽
135 338 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 14
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 14
5 900 000 ₽
108 656 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
3 750 000 ₽
120 968 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 4
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 4
16 500 000 ₽
266 129 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к26
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к26
9 600 000 ₽
231 884 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
4 150 000 ₽
99 760 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 19
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 19
2 950 000 ₽
90 769 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
6 250 000 ₽
191 718 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
4 900 000 ₽
152 174 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
4 300 000 ₽
102 381 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
5 800 000 ₽
148 718 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в пятиэтажке?

При поиске жилья в Краснодаре в домах малой этажности отдавайте предпочтение кирпичным зданиям, которые лучше сохраняют микроклимат в жаркий период. Оцените ухоженность двора и наличие парковочных мест, так как в старой застройке придомовые территории часто не рассчитаны на большое количество машин. Важно проверить, не является ли дом объектом культурного наследия, что может наложить ограничения на замену оконных рам или остекление балконов.

Какие документы нужны для покупки квартиры в пятиэтажке?

Для оформления сделки потребуется выписка из ЕГРН и документы-основания, такие как договор приватизации, купли-продажи или свидетельство о праве на наследство. Особое внимание уделите справке об отсутствии задолженности за капитальный ремонт, поскольку в старом жилом фонде эти долги по закону переходят к новому владельцу вместе с объектом. Также необходима актуальная выписка из домовой книги для подтверждения отсутствия временно выписанных лиц.

На что обратить внимание при выборе квартиры в пятиэтажке?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и на чердаке, чтобы избежать проблем с напором воды или протечками кровли. Поскольку в таких объектах отсутствует лифт, критически важна крутизна лестничных маршей и состояние подъезда. Обязательно проверьте наличие и легальность установленного газового оборудования, так как самостоятельный перенос плит или колонок в этом сегменте часто приводит к предписаниям от контролирующих органов.