logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7455 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к2
5 500 000 ₽
158 046 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6Б
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6Б
3 350 000 ₽
91 530 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 237
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 237
1 900 000 ₽
104 972 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 250
2-комнатная квартира 47 м²
Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 250
3 300 000 ₽
69 038 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 45
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 45
19 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 20
2-комнатная квартира 46 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 20
3 600 000 ₽
77 419 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
8 500 000 ₽
185 185 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
5 950 000 ₽
135 227 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
6 000 000 ₽
94 088 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
20 000 000 ₽
184 843 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
3 549 900 ₽
141 430 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
14 400 000 ₽
224 649 ₽/м²
В ипотеку от 31 935 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
11 700 000 ₽
175 676 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
12 999 999 ₽
126 953 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Лабинск, ул. Черняховского, 7
2-комнатная квартира 40 м²
Лабинск, ул. Черняховского, 7
3 650 000 ₽
91 250 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
7 500 000 ₽
178 571 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/2к4
2-комнатная квартира 58 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/2к4
5 340 000 ₽
92 069 ₽/м²
В ипотеку от 11 843 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
4 550 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
7 000 000 ₽
148 620 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 5+-комнатная квартира 154 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
5+-комнатная квартира 154 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
55 000 000 ₽
356 680 ₽/м²
В ипотеку от 121 974 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 60
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 60
7 500 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 29
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 29
2 749 999 ₽
99 278 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 28
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 28
3 490 000 ₽
115 563 ₽/м²
В ипотеку от 7 740 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
15 500 000 ₽
303 327 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.