logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7455 объектов
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
5 500 000 ₽
239 130 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к3
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к3
3 900 000 ₽
109 551 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
10 300 000 ₽
143 654 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Сорока А.М., 4/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Сорока А.М., 4/1
3 499 000 ₽
103 521 ₽/м²
В ипотеку от 7 760 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
6 500 000 ₽
164 557 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Трамвайная, 23
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Трамвайная, 23
1 650 000 ₽
93 220 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
4 200 000 ₽
126 888 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 41
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 41
7 500 000 ₽
129 088 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 102
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 102
5 200 000 ₽
116 854 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 192к4
2-комнатная квартира 55 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 192к4
5 500 000 ₽
99 278 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 19 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
1-комнатная квартира 19 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
4 069 800 ₽
210 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 026 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 6/2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 6/2
5 000 000 ₽
131 579 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 20
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 20
11 000 000 ₽
127 907 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 14
4-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 14
14 500 000 ₽
109 187 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 29/1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 29/1
5 200 000 ₽
109 015 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
36 000 000 ₽
376 569 ₽/м²
В ипотеку от 79 838 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 12
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 12
6 600 000 ₽
149 321 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
6 500 000 ₽
104 670 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
9 500 000 ₽
169 643 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
5 250 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
5 200 000 ₽
74 713 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Яблоновский, ул. Ленина, 53/3
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Ленина, 53/3
3 150 000 ₽
60 928 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19
11 290 000 ₽
147 389 ₽/м²
В ипотеку от 25 038 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
4 000 000 ₽
155 642 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.