logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7472 объекта
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Lime, ул. 2-я Российская, 162
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Lime, ул. 2-я Российская, 162
4 350 000 ₽
189 130 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/12
1-комнатная квартира 38 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/12
3 050 000 ₽
79 427 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 89
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 89
6 300 000 ₽
101 613 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к2
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к2
20 000 000 ₽
215 054 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Северная, 243А
1-комнатная квартира 35 м²
Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Северная, 243А
2 600 000 ₽
73 446 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Атамана Бабыча, 5
1-комнатная квартира 28 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Атамана Бабыча, 5
3 499 999 ₽
123 239 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
6 500 000 ₽
185 185 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 19
1-комнатная квартира 55 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 19
2 350 000 ₽
42 727 ₽/м²
В ипотеку от 5 212 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6
5 900 000 ₽
171 512 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 3
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 3
6 500 000 ₽
149 425 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 21
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 21
4 950 000 ₽
112 756 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Евгении Жигуленко, 30к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Евгении Жигуленко, 30к2
4 400 000 ₽
101 852 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
5 150 000 ₽
135 526 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Целинный, ул. Зелёная, 12
2-комнатная квартира 45 м²
Целинный, ул. Зелёная, 12
1 900 000 ₽
41 943 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 6
2-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 6
19 900 000 ₽
197 990 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к10
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к10
5 400 000 ₽
160 237 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
5 830 000 ₽
109 793 ₽/м²
В ипотеку от 12 929 ₽/мес
Фото №1: Студия 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к29
Студия 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к29
3 699 000 ₽
97 342 ₽/м²
В ипотеку от 8 203 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 25
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 25
6 700 000 ₽
175 393 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
10 600 000 ₽
244 804 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
6 500 000 ₽
180 556 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
3 250 000 ₽
87 366 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
6 750 000 ₽
186 981 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 22
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 22
4 650 000 ₽
83 184 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.