logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7472 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к3
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к3
6 150 000 ₽
128 931 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
5 700 000 ₽
102 151 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
1-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
8 600 000 ₽
153 571 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
6 100 000 ₽
265 217 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к1
6 750 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к1
6 100 000 ₽
266 376 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Белая Глина, ул. Железнодорожная, 131
2-комнатная квартира 51 м²
Белая Глина, ул. Железнодорожная, 131
4 000 000 ₽
78 431 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 159 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Новаторов, 20
4-комнатная квартира 159 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Новаторов, 20
25 000 000 ₽
156 348 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Светлая
1-комнатная квартира 37 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Светлая
1 950 000 ₽
52 279 ₽/м²
В ипотеку от 4 325 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 211
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 211
6 990 000 ₽
97 083 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
12 300 000 ₽
166 216 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. имени М.П. Шемякина, 2
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. имени М.П. Шемякина, 2
3 900 000 ₽
73 585 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Геннадия Казаджиева
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Геннадия Казаджиева
4 599 999 ₽
113 300 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 4
4 500 000 ₽
130 058 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 114 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
3-комнатная квартира 114 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
19 400 000 ₽
170 175 ₽/м²
В ипотеку от 43 024 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
9 400 000 ₽
122 715 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 82
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 82
7 120 000 ₽
160 360 ₽/м²
В ипотеку от 15 790 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Янтарный, ул. Советская, 110
3-комнатная квартира 60 м²
Янтарный, ул. Советская, 110
6 700 000 ₽
110 927 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 29
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 29
7 200 000 ₽
143 141 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к3
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к3
4 200 000 ₽
198 113 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
3 600 000 ₽
174 757 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
8 900 000 ₽
113 956 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия, ул. Бжегокайская, 29/4Д
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия, ул. Бжегокайская, 29/4Д
3 500 000 ₽
100 575 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/12
1-комнатная квартира 38 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/12
3 050 000 ₽
79 427 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.